Страницы

29.03.2015

СП "Альбом в бытовом стиле" с Nata I [1 разворот]

Прииивет!:)

Девочки! Свершилось! Я нашла! Нашла название своему стилю, когда я рву бумажку, мну ее и накладываю одна на другую:) По версии Наташа (Nata I) это именуется бытовой стиль! И Наташа организовала СП по альбомчикам в этом самом бытовом стиле! Здорово, правда?!:)



Все так спонтанно произошло, я еще никогда так быстро не ввязывалась в какой-либо проект:) Буквально вчера прочитала у Наташи (BerryCloud) о ее первом этапе, восхитилась и загорелась! Сначала подумала, что поздно уже я ничего не успею ведь первый разворот нужно сдать до 30 марта...но  через пол часика я уже напечатала фото и засела за свой альбомчик:)

Так о чем будет мой альбом? Решила заскрапить фото старых текстур:) Кто не читает меня в Инстаграм,  рассказываю: где-то с зимы у меня появилось маленькое увлечение, хожу на фото-прогулки с подружками и фотографирую разные обшарпанные поверхности, старые дома Иркутска, дворы, заборы, окна... Фактур в общем, старину и трещинки...Благо у нас этого добра хватает и знаете, они такие живописные и очень вдохновляют) Вот про такие фото, про эти самые  прогулки и будет мой альбомьчик...


И так, 1 разворот:


26.03.2015

Панно [Tea time]

Приветик!:)
Как ваша весна, идет? Если еще в пути то вот вам забавная цитата, которую прочла в соц сети: "Весна, как женщина, говорит "уже иду", а сама сидит в халате, с мокрой головой и ногти красит" :))))))))))))) Ну вы понимаете, сейчас она докрасит свои ноготочки, выберет наряд, сделает прическу и появится во всей красе:)

Так, что-то я отвлеклась...тоже видимо влияние весны, дефицит внимание и хочется спать:)
Но давайте погорим про утро?! Какое оно ваше идеальное утро? Пробежка быть может? Занятие спортом, йогой? Или просто чашечка кофе в постель и поваляться подольше?

К чему я задаю эти вопросы? Да к тому у нас в "Творим вместе" вышло новое тематическое задание "Доброе утро", где мы как раз и предлагаем отразить в страничке/панно/коллаже свое идеальное утро:)

Ну а я сотворила панно себе на кухню под названием "Tea time".


18.03.2015

медвежонок Евсей

Приветики!:)
Как и обещала показываю вам медведика, которого связала на заказ. Медвежонка зовут Евсей, потому что он будет подарен девушке Евсине, надеюсь они понравятся друг другу:)

 Евсей настоящий сибиряк, с характером, но доброй душой и покоряет женские сердца одним взглядом:)

16.03.2015

Про мужа [страничка в качестве ПД]

Всем привет!:)
А сегодня стартовал интереснейший совместный проект по страничкам от Таниты и называется он "Сквозь мгновения".



На протяжении всего проекта будут самые разные задания интересного использования фото на страничке, иностранные ПД и замечательные призы от спонсоров!

А почему я это все рассказываю, спросите вы? А потому что в 1 этапе я Приглашенный Дизайнер!:))))

Задание этапа: "Использовать более 2-х фото на страничке"

И моя работа - страничка про мужа:)


Пока муж был в отъезде я решила, чтобы сильно не тосковать по нему напечатать его фото 4 раза и заскрапить)))) Тем более давно мечтала сделать страничку посвященную ему!

По технике исполнения страничка крайне проста: акварельный лист, фон с помощью акварели, штампинг, машинная строчка, а в качестве украшений мой любимый крафт, высечки и чипборд. И чтобы плоско не было чуть-чуть приподнимала слои и клеила фото на кусочки переплетного картона:)

Вот так все просто! Но буду надеюсь это вас вдохновит на участие в проект!:)

А на этой я прощаюсь!
Ваша Teri Lin! 

10.03.2015

Слоник по имени Брюс

Привет, мой дорогие!:)
Я снова не появляюсь:) Но все потому что решила взять небольшие отгулы от скрапа и повязать, а то мне еще в январе пришли новые фактурные ниточки, а времени не было или вдохновения...
В общем покажу вам тут нового персонажа [а то везде его уже показала и даже в новым дом собрала, а тут нет] и вы хоть будите точно знать, что я не только скраплю!

И встречайте - слоник по имени Брюс:



03.03.2015

Блокнот[Ы]

Привет!:)
Уф, что-то не было меня тут давно, было не до блога...Но если вам меня не хватает, то велкам в Инстаграм, там я мелькаю регулярно!:)

Но сегодня я здесь и пришла с блокнотами! Натворила целых три штучки и наконец их можно все сразу и показать!

№1 Блокнот "Typewrite"